LOT 63
Bague en argent, ciselée d’un cerf dans un... - Lot 63 - Gros & Delettrez
Bague en argent, ciselée d’un cerf dans un entourage de marcassites (manque). Tour de doigt : 55. P. Brut : 5,6g.
17 Sep 2021