LOT 62

Bague en argent sterling sertie au centre d'une tourmaline rose de env. 6 cts

Bague en argent .925 sertie au centre d'une tourmaline rose de env. 6 cts et corps de bague serti de topazes blanches pour un total de env. 0.50 ct.
T. 19/59
Poids: 4.38 g

13 Feb 2024
Switzerland, Lausanne

T. 19/59
Poids: 4.38 g

13 Feb 2024
Switzerland, Lausanne