LOT 83
Bague en bois d'ébène de Madagascar sertie... - Lot 83 - FW Auction
Bague en bois d'ébène de Madagascar sertie d'un cabochon de quartz rose dans un sertie clos d'argent. Marque "gamlane 60". TDD: 60. Poids brut: 8g
19 Sep 2021
Belgium, Namur
19 Sep 2021
Belgium, Namur