LOT 104
Bague en étoile en or jaune (750) rhodié... - Lot 104 - Drouot Estimations
Bague en étoile en or jaune (750) rhodié centrée d'une émeraude ronde facettée dans un entourage de diamants de taille brillant, en serti griffe.
Poids brut : 4.9 g. - Tour de doigt : 54.
Egrisures, éclat à l'émeraude ; usures à la rhodiure.
22 Sep 2021