LOT 86
Bague en filins d'or jaune (750) ornée de... - Lot 86 - Drouot Estimations
Bague en filins d'or jaune (750) ornée de diamants de tailles ancienne et brillant ancienne en sertis grain et griffe sur platine (850).
Poids brut : 7.7 g. - Tour de doigt : 52.5.
Egrisures, éclats, notamment un important à un diamant central.
22 Sep 2021