LOT 59
Description Bague en fils d'or 18K (750°/00) et platine (950°/00) sertie de cinq diamants ronds. Milieu 20ème siècle. Tour de doigt : 54. Poids brut : 5.30 g
23 Jun 2019
23 Jun 2019