Bague en forme de vagues ajourées en or jaune... - Lot 221 - Millon Belgique
Bague en forme de vagues ajourées en or jaune 18k (750 millièmes) ornée d'émeraudes, de saphirs et de rubis. Cette bague est probablement une création de la Maison Hoffmann du Luxembourg (poinçon partiellement effacé).
Tour de doigt : 55
Poids brut : 3,4 g.
Tour de doigt : 55
Poids brut : 3,4 g.