LOT 221

Bague en forme de vagues ajourées en or jaune... - Lot 221 - Millon Belgique

Bague en forme de vagues ajourées en or jaune 18k (750 millièmes) ornée d'émeraudes, de saphirs et de rubis. Cette bague est probablement une création de la Maison Hoffmann du Luxembourg (poinçon partiellement effacé).
Tour de doigt : 55
Poids brut : 3,4 g.

01 Dec 2021
Belgium, Brussels

Tour de doigt : 55
Poids brut : 3,4 g.

01 Dec 2021
Belgium, Brussels