LOT 26

Bague en or 18K (750/oo) de deux tons, à décor géométrique, centrée d'un diamant coussin taille ancienne calibrant environ 0,70 ct. TDD 52. Poids brut : 8,9 g.

26 Jun 2021
France, Marseille

26 Jun 2021
France, Marseille