LOT 27

Bague en or 18k (750e), ornée d'un saphir ovale facetté en serti griffe, dans un entourage octogonal, ornée et épaulée de diamants brillantés. Poids du saphir: 3.40 carats environ Poids brut: 8.10 g. - Tour de doigt: 59. Expert : Sancy Expertise : Drew Battaglia

26 Apr 2024
France, La Varenne-Saint-Hilaire

26 Apr 2024