Bague en or 750 millièmes, ornée d'un diamant... - Lot 68 - Paris Enchères - Collin du Bocage
Bague en or 750 millièmes, ornée d'un diamant brillanté en serti griffe épaulé de lignes de diamants brillantés. Le chaton diamanté. Gravée ''DK'' à l'intérieur de l'anneau.
Poids du diamant : 1 ct. D/loupe-clean.
Il est accompagné d'un certificat HRD n° 15008505006 du 13.03.2015.
Poids brut : 6.20 g. TDD : 52.
Elle est accompagnée de sa bague copie en or 750 millièmes et pierres blanches.
Poids brut : 6.90 g.
Poids brut : 6.90 g.