LOT 171

Bague en or 750 millièmes partiellement rhodié, de forme octogonale, ornée d'un diamant brillanté en serti clos perlé dans un double entourage de calibrés d'émeraudes et de diamants brillantés. Travail français dans le goût Art Déco.
Poids brut: 5.80 g. TDD: 53.5.

04 Dec 2021
France, Honfleur

04 Dec 2021
France, Honfleur