Unsold
Lot 57

Bague en or 750 millièmes sertie d'une tourmaline... - Lot 57 - Vasari Auction

Bague en or 750 millièmes sertie d'une tourmaline rose ovale épaulée de deux rangs de petits diamants
Poids brut : 12,7 g - Tour de doigt : 52/53
Dimensions de la tourmaline : environ 11,5 x 8,9 x 6,8 mm.
Date
11 Dec 2021
Location
France, Bordeaux