LOT 113

Bague en or blanc 18 carats sertie de 75 saphirs

Bague en or blanc 18 carats sertie de 75 saphirs dont une rangée de 5 saphirs oranges et de saphirs jaunes 0,75 ct au total.

Poids : 8,6 grammes

Taille : EU : 59 - US 5 8 2/3

Dimensions :
0,9 x 0,4cm
Anneau : 0,1 cm

Poinçon d'or 18 carats "750" marqué sur le bijou.

Etat : Comme neuf
Pièce unique.
Pour toutes questions, merci de contacter online@sadde.fr

20 Jan 2022
France, Dijon

Poids : 8,6 grammes

Taille : EU : 59 - US 5 8 2/3

Dimensions :
0,9 x 0,4cm
Anneau : 0,1 cm

Etat : Comme neuf
Pièce unique.

20 Jan 2022
France, Dijon