Bague en or blanc 18K, ornée d'un Exceptionnel... - Lot 419 - Enchères Maisons-Laffitte
Bague en or blanc 18K, ornée d'un Exceptionnel saphir vert de Ceylan AAA de taille émeraude/octogonale (de 0,52 carat certifié), le corps de la bague serti de 10 diamants naturels (pour un total de 0,18 carat) Taille 54 (modifiable en toutes tailles sur demande) Poids brut : 2,00g. Pièce unique. Avec écrin et certificat.