LOT 240

Bague en or blanc 18k (750 millièmes) ornée d’un diamant naturel en forme de poire de la couleur exceptionnelle jaune très intense (fancy vivid yellow) de 1,55 ct. Couleur uniforme, de qualité I1. Certificat GIA fourni.
Dimensions de la pierre : 8,96 x 5,95 x 4,22 mm.
Tour de doigt : 54
Poids brut : 4,2 g.

30 Jun 2020
Belgium, Brussels

Tour de doigt : 54
Poids brut : 4,2 g.

30 Jun 2020
Belgium, Brussels