LOT 185

Bague en or blanc 585/1000 (14 K) sertie à griffes d'une kyanite ovale et épaulée d'un pavage de roses.
Poinçon Coquille Saint-Jacques
TDD: 57
Poids brut: 5.7 gr

17 Apr 2021
France, Saint Malo

TDD: 57
Poids brut: 5.7 gr

17 Apr 2021
France, Saint Malo