LOT 17
Bague en or blanc (750) 18K ornée en serti clos d'un diamant taille ancienne, coussin de 2,40 carats environ en serti clos.
Anneau ressort.
Poids : 6,50 g
TDD : 52
AIGLE
22 Jan 2022
France, Villefranche-sur-Saône
Anneau ressort.
Poids : 6,50 g
TDD : 52
AIGLE
22 Jan 2022