LOT 46

Bague en or blanc (750) 18K sertie d'un saphir... - Lot 46 - Richard Maison de ventes

Bague en or blanc (750) 18K sertie d'un saphir rose taille ovale de 0,85 carat environ, épaulé de 6 diamants taille moderne sertis en triangles.
Poids : 2,50 g
TDD : 53
AIGLE ¶

13 Nov 2021
France, Villefranche-sur-Saône

Poids : 2,50 g
TDD : 53
AIGLE ¶

13 Nov 2021