LOT 46
Bague en or blanc (750) 18K sertie d'un saphir rose taille ovale de 0,85 carat environ, épaulé de 6 diamants taille moderne sertis en triangles.
Poids : 2,50 g
TDD : 53
AIGLE ¶
13 Nov 2021
France, Villefranche-sur-Saône
Poids : 2,50 g
TDD : 53
AIGLE ¶
13 Nov 2021