LOT 132
Bague en or blanc 750 au chaton formant un motif de fleur serti au centre d'un diamant
rond taillé en brillant moderne dans un entourage de diamants ronds. Panier ajouré de
motifs géométriques.
D. du chaton 13,23 mm H. maximale 9,45 mm Tour de doigt 50 Poids brut 4,22 g
15 Jun 2021
motifs géométriques.