LOT 145

Bague en or blanc 750 millièmes à corps ajouré... - Lot 145 - Vasari Auction

Bague en or blanc 750 millièmes à corps ajouré centré d'un rubis traité de taille ovale calibrant 2,65 carats environ dans un entourage de seize rubis ronds traités dans un entourage de lignes de diamants de taille moderne.
Certificat GGT 9020729
Poids brut : 5,45 g - Tour de doigt : 54

22 Aug 2021
France, Bordeaux

Certificat GGT 9020729

22 Aug 2021
France, Bordeaux