LOT 15
Bague en or blanc 750 millièmes de style... - Lot 15 - Vasari Auction
Bague en or blanc 750 millièmes de style Art déco sertie en son centre d'un rubis de taille ovale calibrant 2,20 carats environ épaulé de diamants de tailles baguette et trapèze soulignés de quatre diamants de taille moderne.
Poids brut : 4,81 g - Tour de doigt : 54
23 Oct 2021
France, Bordeaux