LOT 59

Bague en or blanc 750 millièmes ornée d'une... - Lot 59 - Vasari Auction

Bague en or blanc 750 millièmes ornée d'une tourmaline couleur pêche de taille ovale calibrant 1,20 carat environ épaulée de six diamants de taille moderne disposés en triangle.
Poids brut : 2,97 g - Tour de doigt : 52

23 Oct 2021
France, Bordeaux

23 Oct 2021
France, Bordeaux