LOT 194
Bague en or blanc 750 millièmes ornée en... - Lot 194 - Vasari Auction
Bague en or blanc 750 millièmes ornée en son centre d'une tanzanite de taille ovale calibrant 1,30 carats dans un entourage de seize diamants de taille moderne
Poids brut : 2,95 g - Tour de doigt : 52
11 Dec 2021
France, Bordeaux