LOT 214
Bague en or blanc 750 millièmes sertie d'un... - Lot 214 - Vasari Auction
Bague en or blanc 750 millièmes sertie d'un rubis de taille ovale calibrant 1,05 carats environ dans un entourage de diamants de taille moderne.
Poids brut : 2,55 g - Tour de doigt : 51.5
11 Dec 2021
France, Bordeaux