LOT 105

Bague en or blanc 750 millièmes sertie en... - Lot 105 - Vasari Auction

Bague en or blanc 750 millièmes sertie en son centre d'un diamant de taille moderne calibrant 0,35 carat épaulé de huit diamants taille baguette.
Poids brut : 2,10 g - Tour de doigt : 54

11 Dec 2021
France, Bordeaux

11 Dec 2021
France, Bordeaux