LOT 11

Bague en or blanc 750 millièmes sertie en... - Lot 11 - Vasari Auction

Bague en or blanc 750 millièmes sertie en son centre d'un saphir violet de taille ovale calibrant 1,70 carats environ épaulé de six diamants baguettes disposés en gradin.
Poids brut : 3,05 g - Tour de doigt : 53.5

23 Oct 2021
France, Bordeaux

23 Oct 2021
France, Bordeaux