Unsold
Lot 160

Bague en or blanc 750 millièmes sertie en... - Lot 160 - Vasari Auction

Bague en or blanc 750 millièmes sertie en son centre d'un saphir de taille ovale calibrant 3,25 carats environ dans un entourage de diamants de taille moderne.
Poids brut : 4,59 g - Tour de doigt : 52