LOT 198
Bague en or blanc 750 millièmes sertie en... - Lot 198 - Vasari Auction
Bague en or blanc 750 millièmes sertie en son centre d'un pavage de neuf diamants "jonquille" calibrant ensemble 0,15 carat environ entouré d'une ligne de diamants blanc de taille moderne.
Poids brut : 3,70 g - Tour de doigt : 50.5
11 Dec 2021
France, Bordeaux