LOT 3
Bague en or blanc 750 millièmes sertie en... - Lot 3 - Vasari Auction
Bague en or blanc 750 millièmes sertie en son centre d'un rubis de taille ovale calibrant 3,05 carats environ épaulé de six diamants disposés en triangle.
Poids brut : 3,12 g - Tour de doigt : 54
23 Oct 2021
France, Bordeaux