Unsold
Lot 42

Bague en or blanc 750 millièmes sertie en... - Lot 42 - Vasari Auction

Bague en or blanc 750 millièmes sertie en son centre d'un saphir de taille ovale calibrant 1,45 carats épaulé de six diamants de taille moderne
Poids brut : 2,69 g - Tour de doigt : 54