LOT 75
Bague en or blanc 750 millièmes sertie en... - Lot 75 - Vasari Auction
Bague en or blanc 750 millièmes sertie en son centre d'un saphir de taille ovale calibrant 5,90 carats épaulé de quatre diamants de taille moderne.
Poids brut : 4,18 g - Tour de doigt : 53
23 Oct 2021
France, Bordeaux