LOT 23
Bague en or blanc et or jaune sertie d'un pavage de diamants et rubis calibrés, rubis central en serti-clos.
Poids : 6,1g
23 Oct 2021
France, Saint Martin Boulogne
Poids : 6,1g
23 Oct 2021
France, Saint Martin Boulogne