LOT 23

Bague en or blanc et or jaune sertie d'un pavage de diamants et rubis calibrés, rubis central en serti-clos.
Poids : 6,1g

23 Oct 2021
France, Saint Martin Boulogne

Poids : 6,1g

23 Oct 2021
France, Saint Martin Boulogne