LOT 177

Bague en or blanc ornée d’un saphir Saphir vert naturel de Ceylan et de diamants

Bague en or blanc 18 carats, poinçonnée et titrée 750 ornée d'un saphir vert naturel de Ceylan de taille émeraude/octogonale de 0,52 carat certifié.

Couleur : vert profond transparent

Corps de bague sertis de 10 diamants naturels de taille brillant de haute qualité G-VS. 0,18 carat de diamants au total

Tour de doigt : 54 (France) - Taille pouvant être modifiée en toutes tailles sur demande.

Poids de la bague : 2 gr.
Dans son écrin
Certificat AV59/2
Pour toutes questions, merci de contacter online@sadde.fr

20 Jan 2022
France, Dijon

Poids de la bague : 2 gr.
Dans son écrin
Certificat AV59/2

20 Jan 2022
France, Dijon