LOT 70
Bague en or blanc sertie à griffes d'un saphir central de taille ovale (1 carat), entourée de diamants taille brillants et épaulée de dix diamants baguettes (couleur: G-H, pureté: VVS-SI)
Poinçon Hibou
Poids brut: 6.4 gr
vendue avec un certificat de HERMANN du 11 août 2015
29 Feb 2020
Poinçon Hibou
Poids brut: 6.4 gr
29 Feb 2020