LOT 107

Bague en or deux tons 18K 750‰, sertie d’une... - Lot 107 - Crait + Müller

Bague en or deux tons 18K 750‰, sertie d’une émeraude (traitée) de forme ovale épaulée de deux émeraudes calibrées et d’un pavage de diamants brillantés.
Tour de doigt 49 Poids brut 4,40 g

13 Dec 2021

13 Dec 2021