Past - No Sale Price
Lot 238

Bague en or deux tons 750°/°° (18K) , sertie d'une améthyste cabochon ronde de 13 ct environ, ct entourage de petits diamants taille brillant. . 6.5 g. TDD 53. Diamètre:18 mm. Poinçon tête d'aigle
Date
28 Oct 2021
Sale Price
Past - No Sale Price
Location