Past - No Sale Price
Lot 269

Bague en or deux tons 750°/°° (18K),sertie... - Lot 269 - Eric Caudron

Bague en or deux tons 750°/°° (18K),sertie d'un péridot ovale à facettes de 14 ct environ, entouré de diamants taille brillant. 6.9 g. TDD 54. Largeur: 20.5 mm. Poinçon tête d'aigle
Date
23 Sep 2021
Sale Price
Past - No Sale Price
Location
Catalogue