Past - No Sale Price
Lot 305

Bague en or gris 18K (750 ) et platine (850 ) ornée d une ligne en chute de cinq diamants de taille ancienne allant de 1 ct à 0,2 ct ( environ 2,5 ct au total), dans un entourage de volutes diamantées en serti grain, soutenue d une ligne d or torsadée, l anneau doublement godronné. Poinçon de Maître français A soleil B. Tour de doigt : 50 - Poids... more
Date
09 Dec 2021
Sale Price
Past - No Sale Price
Location