LOT 51
Bague en or gris 18K (750) et platine ornée d'un diamant taillé à l'ancienne dans un entourage ajouré serti de diamants plus petits.
Poids du diamant : env. 0,70 ct.
Tour de doigt : 53 - Poids brut : 5,66 g.
12 Jun 2020
12 Jun 2020