LOT 254

Bague en or gris 18K 750 millièmes ornée... - Lot 254 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Bague en or gris 18K 750 millièmes ornée d’un
imposante cabochon de quartz fumé, ceint d’une
ligne de 46 diamants de taille rose en serti grain
pour environ 0,30 carat.
Tour de doigt : 53
Poids brut : 17,73 g

08 Oct 2021

pour environ 0,30 carat.
Tour de doigt : 53
Poids brut : 17,73 g

08 Oct 2021