LOT 64
Bague en or gris 18K (750) ornée d'un diamant ovale taille ancienne, épaulé de diamants plus petits taillés en brillant.
Poids du diamant principal : env. 1,4 ct.
Tour de doigt : 59 - Poids brut : 4,53 g.
12 Jun 2020
12 Jun 2020