Unsold
Lot 526

Bague en or gris 18K (750) serti d'une émeraude... - Lot 526 - Rossini

Bague en or gris 18K (750) serti d'une émeraude ronde et d'un diamant de taille ancienne entre deux arabesques serties de diamants de taille brillant et 8/8.
Tour de doigt : 57 - Poids brut : 6,85 g.
(Accidents aux pierres)