LOT 526
Bague en or gris 18K (750) serti d'une émeraude... - Lot 526 - Rossini
Bague en or gris 18K (750) serti d'une émeraude ronde et d'un diamant de taille ancienne entre deux arabesques serties de diamants de taille brillant et 8/8.
Tour de doigt : 57 - Poids brut : 6,85 g.
(Accidents aux pierres)
16 Sep 2021
(Accidents aux pierres)