LOT 118

Bague en or gris 18K (750°/00) au chaton serti de cinq diamants ronds taillés en brillant moderne, le plus important d’env 0.45 ct entouré par quatre autres (chacun d’env. 0.07 ct). Travail français des années 70. Dim motif : 10.40 x 11.20 mm. Tour de doigt : 51. Poids brut : 4.98 g

11 Feb 2022
France, Bordeaux

11 Feb 2022
France, Bordeaux