LOT 251
Bague en or gris 18K (750/1000) centrée d'un... - Lot 251 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés
Bague en or gris 18K (750/1000) centrée d'un diamant taille brillant pesant envrion 0,10 carat dans un chtaon illusion, ceint de 10 diamants brillantés en serti griffe.
Travail français. Poinçon de maître non identifié.
Taille de doigt : 52 - Poids brut : 3,67g
21 Dec 2021