LOT 231

Bague en or gris 18K (750/1000) centrée d'une... - Lot 231 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Bague en or gris 18K (750/1000) centrée d'une opale ovale en cabochon épaulé de 2 diamants taille brillant et ceint d'une ligne ornée de diamants brillantés.
Travail français et trace de poinçon de maître.
Taille de doigt : 50 - Poids brut : 4,3g

21 Dec 2021

21 Dec 2021