LOT 213

Bague en or gris 18K (750/1000) sertie d’une... - Lot 213 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Bague en or gris 18K (750/1000) sertie d’une émeraude de taille coussin pesant environ 7 carats épaulée sur deux étages de deux fois quatre diamants de taille brillant et de taille baguette. Taille de doigt : 50 Poids brut : 7,16 g

27 Sep 2019

27 Sep 2019