LOT 64

Bague en or gris 18K (750/oo) centrée d'une citrine poire en serti clos épaulée par deux diamants poires et entourée de lignes de diamants taille princesse, les champs sertis de diamants taille baguette. TDD 54. Poids brut : 17,3 g.

16 Jul 2020

16 Jul 2020