LOT 100
Description Bague en or gris 18k (750) et platine sertie d'un diamant taillé en brillant.
Poids du diamant : env 0,80 ct.
Tour de doigt : 59 - Poids brut : 3,87 g.
17 Sep 2019
17 Sep 2019