LOT 24
Bague en or gris 18k (750 millièmes) centrée... - Lot 24 - De Baecque et Associés
Bague en or gris 18k (750 millièmes) centrée d'un diamant rond taille brillant dans un entourage de 6 diamants plus petits.
Poids du diamant principal : 0,50 carat environ.
Poids brut : 4,4 g
03 Dec 2021
Poids brut : 4,4 g